Заключительный этап ОХО 2017

Победители и призеры Открытой Химической Олимпиады

Победители и призеры Открытой Химической Олимпиады 2016-2017

  
11 класс

 

Фамилия Имя Отчество Город Баллы Степень диплома Победитель\призер Ссылка на работу
Черемисов Юлий Константинович Москва 50 Диплом I степени Победитель Работа участника
Сальников Даниил Дмитриевич Москва 48 Диплом I степени Победитель Работа участника
Спирин Данил Максимович Москва 48 Диплом I степени Победитель Работа участника
Дашевский Дмитрий Евгеньевич Зеленоград 43 Диплом II степени Призер Работа участника
Иванов Дмитрий Андреевич Москва 43 Диплом II степени Призер Работа участника
Головач Мария Андреевна Красноярск 39 Диплом II степени Призер Работа участника
Николаева Альбина Альбертовна Чебоксары 38 Диплом II степени Призер Работа участника
Матвеев Александр Игоревич Саранск 38 Диплом II степени Призер Работа участника
Камышенко Дарья Андреевна Москва 38 Диплом II степени Призер Работа участника
Попов Филипп Александрович Новосибирск 37 Диплом III степени Призер Работа участника
Федотов Данила Алексеевич Саранск 36 Диплом III степени Призер Работа участника
Билоус Екатерина Андреевна Красноярск 36 Диплом III степени Призер Работа участника
Силина Мария Валерьевна Ижевск 36 Диплом III степени Призер Работа участника
Шитов Николай Константинович Рязань 36 Диплом III степени Призер Работа участника
Одинаев Умеджон Мулоашрафович Душанбе 35 Диплом III степени Призер Работа участника
Горобец Виктория Алексеевна Тула 35 Диплом III степени Призер Работа участника
Сафиканов Данис Ахатович Стерлитамак 35 Диплом III степени Призер Работа участника
Нагаева Олеся Александровна Саранск 34 Диплом III степени Призер Работа участника
Румянцева Лидия Алексеевна Москва 33 Диплом III степени Призер Работа участника
Терзи Владислав Алексеевич Москва 33 Диплом III степени Призер Работа участника
Шмаков Александр Андреевич Йошкар-Ола 33 Диплом III степени Призер Работа участника
Комиссарова Мария Владимировна Москва 32 Диплом III степени Призер Работа участника
Бигушев Ильдар Руфкатович Стерлитамак 32 Диплом III степени Призер Работа участника
Зеленфройнд Георгий Михайлович Долгопрудный 31 Диплом III степени Призер Работа участника
Власова Елена Александровна Волгоград 31 Диплом III степени Призер Работа участника
Свистунов Егор Дмитриевич Старая Купавна 31 Диплом III степени Призер Работа участника
Горбунов Дмитрий Валерьевич Екатеринбург 31 Диплом III степени Призер Работа участника
Плотникова Дарья Михайловна Красноярск 31 Диплом III степени Призер Работа участника
Снадин Александр Вячеславович Новосибирск 30 Диплом III степени Призер Работа участника
Зиганшина Динара Олеговна Уфа 30 Диплом III степени Призер Работа участника
Петроковская Анастасия Владимировна Красноярск 30 Диплом III степени Призер Работа участника
 
 
10 класс
 
Фамилия Имя Отчество Город Баллы Степень диплома Победитель\призер Ссылка на работу
Щербаков Андрей Сергеевич Москва 59 Диплом I степени Победитель Работа участника
Остроухов Артём Валерьевич Новосибирск 51 Диплом I степени Победитель Работа участника
Кудряшев Тимофей Алексеевич Рыбинск 44 Диплом I степени Победитель Работа участника
Канода Андрей Олегович Москва 44 Диплом I степени Победитель Работа участника
Шкурецкий Кирилл Викторович Санкт-Петербург 42 Диплом II степени Призер Работа участника
Панаева Мария Александровна Салават 40 Диплом II степени Призер Работа участника
Лазарева Анастасия Андреевна Москва 40 Диплом II степени Призер Работа участника
Морозова Анастасия Владимировна Москва 40 Диплом II степени Призер Работа участника
Литвинова Екатерина Юрьевна Долгопрудный 39 Диплом II степени Призер Работа участника
Маннанов Тимур Ахатович Учалы 39 Диплом II степени Призер Работа участника
Павлова Надежда Викторовна Красноярск 38 Диплом II степени Призер Работа участника
Бей Святослав Игоревич Cанкт-Петербург 37 Диплом III степени Призер Работа участника
Христолюбов Данила Николаевич Красноярск 37 Диплом III степени Призер Работа участника
Золотов Михаил Владимирович Казань 36 Диплом III степени Призер Работа участника
Фокина Анастасия Станиславовна Красноярск 35 Диплом III степени Призер Работа участника
Якимов Иван Дмитриевич Москва 34 Диплом III степени Призер Работа участника
Мидатов Нургиз Анварович Уфа 34 Диплом III степени Призер Работа участника
Абдуллина Василя Ринатовна Москва 33 Диплом III степени Призер Работа участника
Сулейманов Хаким Алишерович Железнодорожный 33 Диплом III степени Призер Работа участника
Синькин Александр Вадимович Долгопрудный 32 Диплом III степени Призер Работа участника
Юршев Юрий Андреевич Москва 32 Диплом III степени Призер Работа участника
Киселева Софья Сергеевна Рыбинск 31 Диплом III степени Призер Работа участника
 
 
9 класс
 
Фамилия Имя Отчество Город Баллы Степень диплома Победитель\призер Ссылка на работу
Чернов Никита Олегович Москва 50 Диплом I степени Победитель Работа участника
Калягин Алексей Сергеевич Екатеринбург 49 Диплом I степени Победитель Работа участника
Сафиканов Азамат Ахатович Стерлитамак 48 Диплом I степени Победитель Работа участника
Бойцов Евгений Георгиевич Долгопрудный 46 Диплом I степени Победитель Работа участника
Иконникова Виктория Алексеевна Москва 45 Диплом I степени Победитель Работа участника
Якушкина Юлия Викторовна Саранск 45 Диплом I степени Победитель Работа участника
Черемных Мария Александровна Пермь 42 Диплом II степени Призер Работа участника
Борисова Владислава Сергеевна Липецк 41 Диплом II степени Призер Работа участника
Никитин Владислав Вадимович Северодвинск 40 Диплом II степени Призер Работа участника
Крысанов Никита Сергеевич Москва 39 Диплом II степени Призер Работа участника
Бурлуцкий Роман Олегович Ижевск 38 Диплом II степени Призер Работа участника
Кузнецова Арина Владимировна Долгопрудный 35 Диплом II степени Призер Работа участника
Киселева Марьяна Сергеевна Москва 35 Диплом II степени Призер Работа участника
Попова Елизавета Сергеевна Королев 34 Диплом III степени Призер Работа участника
Гришанина Екатерина Александровна Саранск 34 Диплом III степени Призер Работа участника
Кравцов Константин Вадимович Обнинск 32 Диплом III степени Призер Работа участника
Хульт Енни Кеннетовна Чебоксары 32 Диплом III степени Призер Работа участника
Храмов Артём Григорьевич Москва 32 Диплом III степени Призер Работа участника
Евдокимов Артём Сергеевич Чебоксары 32 Диплом III степени Призер Работа участника
Майборода Александра Денисовна Москва 31 Диплом III степени Призер Работа участника
Бардонов Даниил Аркадьевич Люберцы 31 Диплом III степени Призер Работа участника
Дубодел Елисавета Сергеевна Дмитров 30 Диплом III степени Призер Работа участника
Босых Майя Олеговна Новосибирск 30 Диплом III степени Призер Работа участника

 

 

 

КРИТЕРИИ

 

9 класс

Максимальное количество баллов – 60.

  • Победитель – от 45 до 60 баллов включительно
  • Призёр 2 степени – от 35 до 44 баллов включительно
  • Призёр 3 степени – от 30 до 34 баллов включительно

 

10 класс

Максимальное количество баллов – 60.

  • Победитель – от 44 до 60 баллов включительно
  • Призёр 2 степени – от 38 до 43 баллов включительно
  • Призёр 3 степени – от 30 до 37 баллов включительно

 

11 класс

Максимальное количество баллов – 60.

  • Победитель – от 48 до 60 баллов включительно
  • Призёр 2 степени – от 38 до 47 баллов включительно
  • Призёр 3 степени – от 30 до 37 баллов включительно